Сбербанк обманул при заключении договора страхования - как вернуть свои деньги?

• г. Ярославль

Уговорили заключить в сбербанке договор страхования на 5 лет, обещали, что при необходимости смогу забрать деньги в любой момент. Сейчас выясняется, что только через год и то 72% от суммы и при этом прибыль в минусе. Считаю это обманом со стороны банка. Что делать, чтобы вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Погасить кредит досрочно.