Отказ в становлении на очередь на Камчатке по прописке - наши права и что делать

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с мужем и сыном на Камчатке! Я и сын прописаны в г. Елизово а проживаем в г. Петропавловске-камчатском. Пошли вставать на очередь нам отказали сказали по прописке нужно вставать. Что нам делать? Ездить очень далеко! Имеют ли право нам отказать.

Ответы на вопрос (1):

отказ незаконен!Требуйте письменный официальный отказ и обращайтесь в прокуратуру!

ФЗ "Об образовании" не содержит ограничений в постановки на учет при отсутствии регистрации.

Обращайтесь в прокуратуру, можете через официальный сайт прокуратуры.