На сегодняшний день сотрудники вынуждены погашать задолженность перед банками.

• г. Снежногорск

Заведующая детским садом, пользуясь своим служебным положением, доверием сотрудников принудила оформить кредиты для нее. В данный момент она находится под следствием по факту коррупции, кредиты не выплачивает, факт получения средств отрицает. На сегодняшний день сотрудники вынуждены погашать задолженность перед банками. Суммы немалые. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивать кредиты, и параллельно написать заявление о возбуждении уголовного по факту мошенничества... Банкам все равно, какие у Вас были отношения с кем -либо...

Если дело будет возбуждено, то предьявлять иски в уголовном деле к виновнице...Хотя подумайте: сможет ли она ВАМ реально отдать деньги....Как правило, все решения остаются на бумаге..