Как привлечь внимание собственников пяти горящих домов в деревне и побудить их к разборке и ограждению участков?

• г. Улан-Удэ

В деревне есть 5 горелых домов. Там лазят дети часто. Как можно привлечь собственников этих домов, что бы они их разобрали и просто огородили свой участок.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться в муниципальные органы власти. Но если это они собственники домов, то в прокуратуру