Права гражданки Белоруссии на недвижимость в России при разводе

• г. Карачев

Меня интересует вот такой вопрос мой муж гр,россии я гр,белорусии хотим купить жилье в россии, вопрос в том в случае развода буду ли я иметь права на недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Да, будете иметь право.

Спросить
Пожаловаться

, будет ли моя жена иметь право на часть недвижимости в случае развода?

У меня интересуе такой вопрос: Мы с моим супругом хотим сейчас развестись. Дело в том что я сейчас беременна на 7 месяце. Какие права будет иметь мой муж на ребёнка после развода если он не напишет отказ от ребёнка?

У меня такой вопрос будет ли мой муж иметь право на квартиру в случае развода, или в случае смерти мужа будут ли его родители являться наследниками.

Ответьте мне на такой вопрос, у меня в Новосибирске есть недвижимость, будет ли мой будущий муж, Бельгиец, иметь право на долю моей недвижимости, и могу ли я распоряжаться своей недвижимостью так, как я хочу, не спрашивая у него согласия, так как недвижимость я приобретала сама. Задолго до того, как выйти за него замуж!

У меня такой вопрос: я собираюсь продать свою квартиру, взять ипотеку и купить новую. Имеющаяся квартира в собственности на меня и ребенка. Какое право будет иметь мой муж на новую квартиру в случае развода?

Купила комнату в коммунальной квартире до замужества. Теперь состою в браке. Живем у мужа в квартире. Хочу комнату продать и купить 1-комн. Квартиру. Кредит буду брать на свое имя. Будет ли муж иметь право на данную недвижимость в случае развода? И как лучше все оформить. Чтобы муж не имел отношения к данной недвижимости?

Меня интересует вопрос если жене досталась земля по дарению а дом построеный на этой земле будет на деньги мужа то возникает вопрос какие права будет иметь муж в случае развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, мои родители хотят купить мне квартиру, но в оплату жилья будет входить мат. капитал. Квартиру оформят на меня, мужа я туда прописывать не буду, в дальнейшем, не дай Бог, в случае развода, муж будет иметь право на часть квартиры?

Моя мама покупает для меня квартиру, регистрирует ее на свое имя, буду жить я и мой муж. В случае развода будет ли мой муж иметь на нее какие-либо права, если в ремонт будут вложены совместные деньги, то как быть?

Здравствуйте! Я пока не развожусь, но меня интересует вопрос о том, какие права на финансовую помощь в случае развода с гражданином Швейцарии я буду иметь. Я пенсионерка, имею вид на жительство в Швейцарии. Потеряю ли я его при разводе? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение