Меня увольняют из армии подпункт е 1 пункта 2 статья 51 возможно восстановится.

• г. Владивосток

Меня увольняют из армии подпункт е 1 пункта 2 статья 51 возможно востановится.

Ответы на вопрос (5):

в принципе да пробуйте

Ст. 51 п.2 п.е.1) в связи с нарушением запретов, ограничений и обязанностей, связанных с прохождением военной службы, предусмотренных пунктом 7 статьи 10 и статьей 27.1 Федерального закона от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих", если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

Обстоятельства Вашего увольнения не известны. Приказ об увольнении и исключении из списков части можно обжаловать через Владивостокский гарнизонный военный суд.

А что делать куда обращаться

В суд надо обращаться.Там обжаловать увольнение

Обращаться в гарнизонный суд, где Вы проходите военную службу с административным иском.