Служащему матросу запрещено ставить на суточную вахту с оружием через сутки - анализ правовой стороны

• г. Владивосток

Я матрос. Служу на подводной лодке, ставят на суточную вахту с оружием через сутки.. Имеют ли право? Если нет то какой статьёй можно воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

это так то служба, и приказ есть приказ,но можете обжаловать ваше право