Уволенный по собственному желанию муж принят на работу в ту же организацию - возможна компенсация?

• г. Благовещенск

Моего мужа увольняют по собственному желанию, а на следующий день принимают на работу в эту же организацию. Имеет ли он право получить какую либо компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При увольнении по собственному желанию имеет право получить компенсацию за неиспользованный отпуск, если таковой имеется. Более никаких компенсаций выплачиваться не будет.