Отсутствие на рабочем месте без уважительной причины беременной

• г. Усть-Каменогорск

Помогите пжл написать служебный акт за отсутствие на рабочем месте без уважительных причин.

Ответы на вопрос (1):

Пишется в произвольной форме ( нет утвержденных форм), с указанием причины ( не уважительная) и обязательно не менее двух работников ( как свидетелей составления акта).