Возможно ли торговать пивом и сигаретами в магазине, расположенном в жилом доме рядом с детской площадкой?

• г. Иркутск

У меня магазин (оформлен по всем правилам) в жилом доме, рядом находится детская площадка около 5 метров от входа в магазин (может немного больше) ВОПРОС - могу ли я торговать пивом и сигаретами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете

Можно ссылки на закон, где это прописано, особенно то что рядом с Детской Площадкой я могу торговать пивом и сигаретами, а то председатель ТСЖ не верит на слово