Как должен поступить адвокат, если конституционный суд отклонил его жалобу, в связи с несоответствиями его требованиям.

• г. Екатеринбург

Как должен поступить адвокат, если конституционный суд отклонил его жалобу, в связи с несоответствиями его требованиям.

Ответы на вопрос (1):

Решения КС РФ не обжалуются и вступают в силу со дня провозглашения.

Жаловаться только в Европ. Суд, который считает наш КС РФ крайне неэффективным и политизированным органом.