Как написать заявление об увольнении после длительного отпуска для ухода за детьми

• г. Уфа

Я в фирме отработала 2 года, ушла в декретный отпуск, потом сразу во второй до 3 лет, потом на пол года в отпуск, без сохранения заработной платы. На работу не могу выйти так как мы переехали и детей не с кем оставить, да и часто болеют. Хочу уволиться, какое заявление мне написать, я ведь вечно не могу в отпуске находиться, что мне лучше написать. Я пока буду домохозяйкой. 2012ksenia@mail.ru Ответьте пожалуйста на электронный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об увольнении по собственному желанию--согласно ст.80ткрф.просите отправить ТК по почте с заказным письмом.