Деятельность уфсин

• г. Челябинск

Имеет ли право сотрудник ГУ ФСИН заниматься коммерческой деятельностью или быть учредителем?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет.

Нет, это прямо предусмотрено законом . Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"