Получить ипотеку по рвп

• г. Калуга

Я гражданин Украины, получил РВП по Калужской области, Могу ли я оформить ИПОТЕКУ?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрения Банка. В одном могут отказать в другом нет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, получил Рвп в Калужской области, выпала возможность поступить в университет в Брянске, могу ли я законно оформить проживание в этом городе?

Я, гражданин Украины, получил РВП в г. Малоярославце. Могу ли я теперь перерегистрироваться в другой город Калужской области? Какие из этого вытекают последствия.

Я гражданин Украины, живу в городе Губкине Белгородская область, официально работаю, получил Разрешение на временное проживание, могу ли я оформить ипотеку, из документов есть РВП, ИНН, СНИЛС.

Я гражданка Украины. Муж гражданин Украины. Он получил РВП в МОСКВЕ по квоте. Его отец через 3 месяца в калужской области получит гражданство. Отец родом из калуги. Есть ли лазейки, чтоб начать получать гражданство по квоте, а продолжить без квоты, тк отец гражданин, пенсионер.

Хочу подавать документы на рвп в калужской области. Подскажите пожалуйста смогу ли я прописаться в московской области получив рвп в калужской области, или я должна поставить прописку обязательно там где получила рвп. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Сейчас нахожусь в Москве по РВП (получил по квоте). Прописан на "материковой" Украине. Есть родственники в Донецкой области (подконтрольной Украине), которые согласны меня прописать. Могу ли я получив такую прописку рассчитывать на упрощенное получение гражданства РФ?

Гражданин Украины получил рвп в воронежской облости но по сложившимся обстоятельствам нужно переехать в другую облость, возможно это с сохранением рвп?

Можно ли оформить рвп в московской области гражданину Украины с ВИЧ+,если помощи и родственников нет. гражданин украины из зоны боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение