Как изменить водительское удостоверение и начать работать водителем в РФ, будучи гражданином Казахстана с РВП?

• г. Новосибирск

Я Гражданин Казахстана имею РВП и есть водительское удостоверение, хочу начать работать водителем в РФ. но надо сменить водительское. Могу ли я сам пойти и сдать самостоятельно в гаи экзамены. И подойдет ли мед справка из Казахстана ведь ей всего 5 месяцев? Или нужно проходить уже в рф? сдаеться теория и вождение или только теория?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мед.комиссию пройти надо в РФ. Можете самостоятельно обратиться для сдачи экзаменов