Как взыскать алименты от бывшего мужа, проживающего в другой области?

• г. Шелехов

Мой бывший муж не выплачивает алименты с 2007 года по сегодняшний день. Я проживаю в Иркутской области, а он в Волгоградской области. Подскажите как мне взыскать с него алименты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам по месту жительства должника, можно письменно. Обжалуйте бездействие пристава его руководителю, в прокуратуру. Уголовное дело должно быть возбуждено за уклонение от содержания ребенка