Какой размер алиментов можно получить при отсутствии работы и ребенке младше трех лет в городе Омске?

• г. Омск

Скажите пожалуйста вот такой вопрос. Нахожусь в браке, у меня ребёнок 1 год и месяц! Хочу на мужа подать алименты! Я не где не работала и не работаю, так как сижу в декрете! Муж официально не где не устроен! Сколько я могу подучить алиментов, слышала что до 3 х лет он обязан и меня обеспечивать? Живем в Омске! На какую сумму расчитывать ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

если ни где официально не работает--взыскивайте на ребенка и на себя исходя из прожиточного минимума--ст.83скрф.