Пож-та, считается ли пролонгированным (продленным) договор поставки, при одновременном наличии 2 условий:

• г. Уфа

1. в договоре нет ссылки на продление, т.е. он ограничен кокретной датой

2. поставщик тем не менее продолжал поставлять товар по истечении срока действия договора (доп. соглашения не подписывались).

Заранее благодарна, и очень надеюсь на исчерпывающий профессиональный ответ!))

Ответы на вопрос (1):

Если поставки , произведенные после прекращения договора , оплачивались - то договор считается пролонгированным . Либо если покупатель направлял поставщику письма , телефонограммы , факсы с просьбой о дальнейших поставках .