Покупка телефона, проблемы и вопросы - возвращение денег и возможность присутствия жены на экспертизе без доверенности

• г. Москва

Купил телефон он в это же вечер завис, отнес его назад в магазин прошу вернуть деньги за него, они отвечают что только через сервисный центр. Через 6 дней приношу претензию. Сказали что в течении 10 дней придет ответ. Сам уезжаю в командировку на два месяца нужна может ли жена присутствовать на экспертизе без доверености.

Ответы на вопрос (1):

Без доверенности, вашей жене могут запретить присутствовать при проведении экспертизы.