Как получить документ подтверждающий покупку без товарного и кассового чека, оплаченную безналичным расчетом?

• г. Саратов

Вопрос: Был утерян товарный и кассовый чек, оплата за товар была произведена безналичным расчетом. Мне нужен для отчета бухгалтерии документ подтверждающий покупку? Как быть? Могут ли в магазине выдать какой-то документ?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но не обязаны. Сделайте письменный запрос с объяснением причины, приложите распечатку