Отказ в получении виз - возможность подачи в суд и шансы на победу

• г. Санкт-Петербург

Хотели получить визы 2 шт. за границу через московский визовый центр и заплатили большую сумму, но получили отказ. Сама нахожусь от Москвы за 3 тыс. км, созванивалась с ними по всем вопросам и все вопросы и документы отсылали как в электоронном виде по эл. почте на адрес эл. почты виз. центра так и курьером лично в руки оригиналы. Виз.центр высылал шаблон договора и счет оплаты с указанной суммой со всеми своими официальными данными мне на эл.почту. Оплачивал человек из-за границы через систему перевода в банке. При оплате сохранены квитанции на имя виз. центра. В договоре указаны их офиц. Данные, но договор в ручную не удалось подписать. По договорусумма возврата при отказе не совпадает с суммой которую они насчитали устно..-отняли 60% от суммы (якобы их затраты) И даже оставшиеся 40% не хотят перечислить, ссылаясь на не корректный номер уже второго банковского счета предоставленный мной. Вопрос: Могу ли я подать в суд и выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать исковое заявление в суд.