Русский стандарт - угроза лишения детей и арест счета - что делать?

• г. Шуя

Я имею просроченную задолженность в русском стандарте. Они звонят родителям и угрожают что лишат меня детей. Подали в суд на меня и не предупредили я узнала об этом когда на детские наложили арест а я мать одиночка 2 детей. В банке даже не могут узнать кто и наложил наши суд. приставы тоже не знают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

добрый день. пишите претензию в банк.

Арест наложен судом при подаче искового заявления. После вынесения решения суда арест снимут, если на эту карту поступают социальные выплаты, но могут арестовать зарплатную карту и удерживать до 50% ежемесячно в счет погашения долга.

я рекомендую обратиться в прокуратуру. а по поводу угроз в полицию