Нужно признавать право собственности за умершим на дом, если земля оформлена в собственность. Дом в красных линиях.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности нужно не за умершим (это невозможно), а сразу за наследниками, юридически грамотно сформулировав требования и правовую позицию. А для начала обратиться со всеми документами к юристу.

Звоните по тел., указанным в моей анкете,обсудим подробнее.