Как оформить опекунство над дочерью, если мать бросила нас и не принимает участия в воспитании?

• г. Екатеринбург

Я жил с женщиной гражданским браком у неё ребёнок. жили 10 лет девочку воспитываю с 5-месячного возраста. Два года живём вдвоём с девочкой. Мать бросила нас, никакого участия в воспитании дочери не принимает. Могу ли я оформить опекунство над дочерью, мне 61 год.

Ответы на вопрос (1):

да можете соберите документы и вперед