Сравнение очередей на ипотеку для разных типов жилья

• г. Лениногорск

Можно узнать:

Разные ли очереди на ипотеку на постройку собственного жилья (частного дома), на вторичное жилье, на первичное жилье.

Ответы на вопрос (2):

очереди куда? а точнее где?

Спросить
Пожаловаться

Например, мы хотим взять ипотеку на постройку собственного жилья, и в раздумьях о приобретении квартиры в многоквартирном доме в ипотеку. Мы стоим на очереди в организации ОАО НГДУ ЛениногоскНефть. Одна очередь и на постройку собственного жилья, и на приобретение квартиры в многоквартирном доме? Или разные очереди?

Спросить
Пожаловаться

Хотим купить квартиру в ипотеку в сданом доме по переуступке от физ лица. Это будет вторичное или первичное жильё? В заявлении на ипотеку указывали ГОТОВОЕ ЖИЛЬЁ.

Скажите пожалуйста. Если мы с мужем встанем на программу молодая семья на улудшение жилья. И возьмём ипотеку на дом. И дождавшись своей очереди сможем ли мы не брать жильё, а этими деньгами что будут выделятся оплатить часть за ипотеку? И если да то какие документы нужно будет для этого собрать для г.Барнаула

И можно купить вторичное жильё или же нужно обязательно первичное?

А если у меня уже есть ипотека, взята она с моим мужем до брака и до рождения ребёнка. Но ипотека у меня во вторичном жилье. Могу ли я обменять своё вторичное жилье на первичное и уменьшить процентную ставку?

Скажите пожалуйста, в пределах какой суммы выдаетсч военная ипотека. Зависит лм сумма ипотеки, какое жилье покупать, первичное или вторичное. Спасибо.

Как правильно написать заявление в прокуратуру, на получение жилья либо сертификата сироте! Мне 25 лет, на очереди стою 6 лет, первичное жилье в моем населенном пункте по плану строительства в 2024 году, либо могу ли я получить вторичное жилье?

Я стою на очереди с 2012 года! Сейчас мне 25 лет. Можно узнать вторичное жилье предоставляеться или сертификат на приобретения жилья!? Иркутская область город Тайшет. Спасибо.

Меня зовут Новиков Алексей, Я живу с матерью и братом в доме барачного типа, в нем проживает еще две семьи дом находиться критическом состоянии, половина дома разрушена. Администрациия города выдилила деньги на постройку нового жилья, но произошло как обычно. Деньги куда то делись жилье тоже не дают не первичное не вторичное. Помогите чем сможите! Куда обратиться? Я проживаю Приморском крае г.Партизанске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста узнать какая сейчас очередь на жилье у моего брата. Он из детского дома города Иркутска. Сейчас ему нужно оформить инвалидность, нужно прописку, жилья у него нет и как быть. Куда можно обратиться в Иркутске по жилью. Он стоял на очереди, но жилье не получил. Сейчас ему 30 лет.

Здравствуйте. Могут ли дать ипотеку на вторичное жилье в залог этого же жилья?

Я являюсь собственником квартиры, где прописан вместе с семьёй. В связи с инвалидностью внучки, пришлось купить дополнительную квартиру, где я собственник и плачу за неё по повышенному тарифу как за вторичное жильё. Однако с меня начали брать плату за содержание и ремонт жилья вторичной жилплощади и в оплате за первую квартиру, где я прописан. Оказалось, что у меня только вторичное жильё. Правильно ли это и есть ли у нас понятие первичное жильё? С уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение