Сравнение очередей на ипотеку для разных типов жилья

• г. Лениногорск

Можно узнать:

Разные ли очереди на ипотеку на постройку собственного жилья (частного дома), на вторичное жилье, на первичное жилье.

Ответы на вопрос (2):

очереди куда? а точнее где?

Например, мы хотим взять ипотеку на постройку собственного жилья, и в раздумьях о приобретении квартиры в многоквартирном доме в ипотеку. Мы стоим на очереди в организации ОАО НГДУ ЛениногоскНефть. Одна очередь и на постройку собственного жилья, и на приобретение квартиры в многоквартирном доме? Или разные очереди?