Может ли ответ суда стать основанием для прекращения исполнительного производства?

• г. Набережные Челны

Является ли ответ суда на запрос должника по ИП о направлении копии решения по иску, в котором сообщается, что сведениями о рассмотрении данного гражданского дела суд не располагает, исполнительный лист данной серии судом не выпускался, основанием для признания недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство, а значит прекращения производства судебным приставом по ст. 43 ФЗ об Исполнительном производстве?

Ответы на вопрос (1):

нужно разбираться, почему вы получили такой ответ. далее действовать по обстоятельствам.