Я рабоаю в продаже дисков фильмов и игр, при проверке милиции дала не свою фамилию, подписывала объяснительную и акт изъятия.

• г. Москва

Я рабоаю в продаже дисков фильмов и игр, при проверке милиции дала не свою фамилию, подписывала объяснительную и акт изъятия. Какая ответсвенность может быть за это. Адрес и имя имеотчество дала свое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна! Если это не бsk протокол допроса (скорее всего, это было объяснение) - никакой ответственности за это не будет.

С уважением