Последствия административного отпуска генерального директора и его подписи документов - какое влияние на организацию?

• г. Коломна

Генеральный директор находится в административном отпуске (не начисляется зарплата), а подписывает все документы организации. Чем это грозит? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Административная ответственность.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?