Должна ли выплачиваться материальная помощь на свадьбу от профсоюза?

• г. Путивль

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Решение о выплатах должно быть в вашей организации. Общих правил для всех организаций не существует.

от работодателя выплачивается по вашему заявлению от профсоюза возможно если предусмотрено локальным документом то есть уставом уточните.