Как правильно заполнить анкету и отправить сканы паспорта по электронной почте?

• г. Санкт-Петербург

Мне по электронке прислали анкету, нужно её заполнить, снять копии паспорта и выслать их так же по электронке. Я не знаю как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

С какой целью Вы собираетесь осуществлять подобную сомнительную операцию?

С технической точки зрения вопрос решается легко. Распечатывается анкета, заполняется, сканируется и отправляется по электронной почте.