Неудовлетворительное качество дивана и отказ магазина от обмена - что делать?

• г. Новошахтинск

Купили диван в мног мебели диван не понравился так как не устраивает качество диван согласились обменять о чем есть заявление. Но диван в оговоренный срок так и не обмен яли что мне делать куда обращатся. Так как магазин отмахиваетсЯ оговорками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!подавайте претензию в магазин, если не обменяют обращайтесь в суд с исковым по защите прав потребителя.