Несоответствие рекламы и действительности - Как решить проблему с застройщиком МУП?

• г. Владивосток

У меня вот такая проблема: застройщик (не частная контора, а МУП) строит совершенно не то, что рекламировал. Соответствует только количество квартир, подъездов, этажей, а внешний вид полностью отличается от проектного. Вентилируемый фасад заменили на штукатурку, стекла с антистатиком заменили на обычные дешевые тонированные стёкла, сложные архитектурные формы заменили на простую прямоугольную коробку.. Как с этим бороться? Есть ли какие нибудь законы подходящие под эту ситуацию? Платили за одно - получили другое.

Ответы на вопрос (1):

Законы есть, у Вас долевое строительство по ФЗ 214?