Возьмут ли мужа в армию если он из многодетной семьи и его отец у ходит на пенсию, к тому же у нас ребёнок. заранее спасибо.

• г. Волгоград

Возьмут ли мужа в армию если он из многодетной семьи и его отец у ходит на пенсию, к тому же у нас ребёнок. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, по этим основаниям отсрочка/освобождение от призыва не положена.

Все основания для отсрочки/освобождения от призыва см. ст.ст. 23, 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

С уважением, А.В. Сычиков.