Как решить проблему с неприятным сотрудником полиции, который пристает к моей девушке на работе?

• г. Новокузнецк

Моя девушка работает в ресторане общепита, к ней пристаёт сотрудник полиции, угрожает ей,грубит даже написал жалобу на неё в жалобную книгу что она ему грубо отвечала и он клиент хотя он находился при исполнении в это время. На предупреждения не реагирует, после такого я должен разбить ему лицо чисто по мужски но он из органов власти и это черевато серьёзным сроком. Как мне решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Поймать его на приставаниях, записать видео, разговор и подать жалобу в отдел собственной безопасности УМВД по вашему субъекту.