Определение круга наследников и их долей в случае наследования дома в 2005 году и последующих событий

• г. Заозерный

В 2005 году трем сестрам был подарен дом в равных долях. После смерти старшей сестры в 2010 году, младшая сестра проживала в доме, ремонтировала его и получила свидетельство о праве на наследство доли сестры по закону. После ее смерти в 2013 году на наследство стали претендовать две ее дочери и сестра-инвалид 3 группы.

Определите круг наследников и их доли. Какие документы необходимо представить каждому из наследников для подтверждения своего права на наследство. Составьте заявление об отказе от наследства.

Ответы на вопрос (1):

А полностью учебу за вас не закончить?)