Прошу дать разьяснение, как убедить суд, что план приватизации - это сделка, где срок исковой давности - 10 лет.

• г. Томск

При приватизации в 1993 г. Комитетом по управлению имуществом, использованное нами помещение включено в план приватизации балансодержателя, тем самым нарушило наши права. При подаче искового заявления в арбитражный суд в 2000 г, комитет по управлению имуществом признает неправильность приватизации. По решению арбитражнонго суда признано отказать, всвязи с истекшим сроком исковой давности. Прошу дать разьяснение, как убедить суд, что план приватизации - это сделка, где срок исковой давности - 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Александр, это заблуждение что суд "можно убедить".

Если вы считаете, что суд неправильно разрешил дело, обжалуйте решение суда в апелляционную или кассационную инстанцию, просите о принесении протеста на решение суда лиц указанных в ст.181 АПК РФ. Представте суду исчерпывающие доказательства своей правоты.