Как решить финансовую ситуацию при отсутствии доходов и имущества?

• г. Калининград

Нет доходов и нет имущества. Реструктуризацию не с чего производить, т.к. предлагают все-равно непосильные к выплате суммы. И имущества нет, чтобы на торги выставили. Так что же тогда?

Ответы на вопрос (1):

С 01.10.2015г. у граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.