Можно ли оформить временную прописку для ребенка, чтобы получить российский паспорт, если дом находится в продаже?

• г. Геленджик

У нас частный дом выставлен на продажу, сейчас ребенку, который не проживает в этом доме нужно получать российский паспорт, ее нужно будет прописать. Можно ли сделать временную прописку, для получения паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли сделать временную прописку, для получения паспорта?

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ