Машина была оформлена на мою дочь страховка была с ограничением вписан был только зять.

• г. Томск

Здравствуйте!

Мой зять попал в ДТП. На скорости влетел на припаркованный у обочины КАМАЗ. По результатам был в алкогольном опьянении. Машина была оформлена на мою дочь страховка была с ограничением вписан был только зять. На данный момент зять находится в коме у него черепномозговая травма. Может дочь получить страховку ОСАГА за машину.

Попал в ДТП на камазе страховка без ограничений. На легковой машине вписан в страховку. Как скажется на моей страховке?

Попал в дтп, я виноват, но машина не моя, вписан в страховку.

Как мне сказали, мне выпишут штраф за страховку 800, и страховка погасит ремонт машины пострадавшего, а мою машину придётся делать Самому. Это так?

У меня такой ситуация: у меня была оформлена ограниченная страховка (автомобиль зарегистрирован на меня), вписаны в страховку я и мой муж, 13 декабря я переоформила страховку на неограниченную, доплатив соответственно. 29 декабря сын на этой машине попал в ДТП (у него была доверенность, написанная мною), он виновник. По нашей страховке страховая кампания выплатила пострадавшей стороне сумму. Сейчас пришло письмо, в котором написано, что мой сын должен выплатить страховой фирме сумму, которую выплатили пострадавшему в ДТП, т.к. сын не был вписан в страховку. Как быть? Кто прав? Ведь страховка то была неограниченной...

Ситуация следующая, моя жена взяла машину у своей матери, доехала до нужного мета. Припарковалась и пошла гулять с ребенком. По возвращению к авто увидела ДТП с ее припаркованной машиной, виновник ДТП был там же, так же была задета еще третья машина (от удара сдвинулся авто моей жены и задел 3-ю машину). Вопрос: выплатят ли страховку матери моей супруги по полису АСАГО при условии, ЧТО: 1. Виновник ДТП не вписан в страховку, но страховка у него была. 2. Моя жена тоже не вписана в страховку машины матери, хотя не посредственно не участвовала в ДТП, но машину на стоянку поставила она и ГАИ она об этом сообщила. 3. Мать уехала в отпуск и не может заниматься этим делом.

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

Попал в дтп. Виновник не я. Машина не моя и не вписан в страховку. У другой машины был пьяный водитель и нет страховки.

Как мне сделать что бы страховая моей машины выплатила ущерб мне?

Я владелица машины, прав не имею. Машина попала в ДТП, за рулем был водитель, не вписанный в страховку, также там находился мой сын (страховка на него). Виновата моя машина. Владельцы пострадавшей машины требуют компенсацию за ремонт у меня. Кто должен возмещать ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такая ситуация. Собственник автомашины-мой гражданский муж. Страховка ОСАГО сделана на меня, но он вписан в неё, как лицо, допущенное к управлению. Страховка КАСКО оформлена на него. Случилось ДТП. По какой страховке мы можем ремонтировать машину, если за рулём был он, лишённый в данный момент водительских прав на год (прошло только 10 месяцев)? Заранее благодарна.

Попал в дтп.

Виновник не я. Машина не моя и я не вписан в страховку. У виновника машина тоже не его но на машине есть страховка. Выплатят ли мне страховку?

Муж пьяный угнал мой автомобиль и попал в дтп разбил мою машину и другую в страховку он не вписан прав тоже нет у него должна ли страховка моя выплачивать другому автомобилю деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение