Необходимость в замене труб - как ускорить процесс в многоквартирном доме

• г. Вологда

В подвале многквартирного дома трубы не менялись больше 30 лет. В последнее время участились протечки. Управляющая компания ремонтирует трубы, в том месте где происходит прорыв, но отказывается менять менять трубы до капитального ремонта, который запланирован не скоро. Что можно сделать, что бы ускорить процесс замены труб?

Ответы на вопрос (1):

Сначала напишите сюда: http://roszkh.ru/ Если не поможет - в суд.