Влияет ли рождение ребенка на возможность сделать дарственную долю в квартире? Например, если сестра является одним из дольщиков в 3-комнатной квартире со 4-мя собственниками по 1/4

• г. Пермь

В 3 х комн квартире 4 дольщика по 1\4. сетра хочет сделать дарственную мне своей доли. В апреле 16 года у неё родится ребёнок. его пропишут в деревне его отца. Повлияет ли на её долю рождение ребёнка. то есть не получится ли что она потом не сможет сделать дарственную 1/4 доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, никоим образом не повлияет. Она же собственник