Проблема с возвратом беспроводного маршрутизатора - Не могу получить деньги, хотя сохраняла чек и написала заявление

• г. Киселевск

Купила беспроводной маршрутизатор при покупке спросила продавца, а если мне его придется сдать назад, на что мне ответили, что бы я сохранила чек. А когда через 8 дней его принесла сдавать мне предложили на эту сумму что-нибудь купить, а просто взять отказались. Я написала заявление, но со мной никто не связывается. Как правильно написать заявление, что бы получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с иском о возврате денежных средств