Как я стала потерпевшей в косметическом салоне - история займа и возможность вернуть деньги

• г. Волгоград

Я попала на известную всем удочку косметических салонов. Заключила договор с салоном. По факту оформила кредит на определённую сумму. О чем пожалела, перейдя домой. Можно ли вернуть хотя бы часть денег? По сути банк оплатил услуги салону. А я теперь должна банку...

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть практически все деньги, для чего необходимо срочно составить письменное требование о расторжении обеих договоров на основе норм ГК. Услугами не пользовались?