Возможно ли назначение архитектора заместителем директора по воспитательной работе при отличном исполнении обязанностей?

• г. Прохладный

Можно ли оставить на должности заместителя директора по воспитательной работе лицо, имеющее средне-специальной образование по специальности архитектор, но выполняющее свои должностные обязанности отлично.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оставить на должности.