Действия матери после подтверждения отцовства - как получить алименты для ребенка, взыскать задолженность?

• г. Магнитогорск

Отец почти не платил алименты, подал в суд на определение ДНК-ответ 99,9%,что он отец. Какие теперь могут быть действия со стороны матери, чтобы добиться алиментов? Ребёнку 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна, добрый вечер!

Просто необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.

Всего доброго,