Как прекратить оплату налога за автомобиль, проданный по генеральной доверенности в 2010 году?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос в 2010 году я продала машину по генеральной доверенности тот человек обещал через пол года переоформить её на себя но потом продал также другому лицу. Налог соответственно приходит на моё имя что делать чтобы это прекратить плачу я.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте уплаченные суммы с нового владельца в порядке регресса через суд. И на будущее решайте с ним вопрос о переоформлении авто.

Мне этого человека не найти может утилизировать машину