Конфликт с председателями гаражных кооперативов - ущемление прав или незаконная реклама?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста!

Доброго время суток! Всем заранее спасибо!

Занимаюсь ремонтом гаражей в гаражных кооперативах, поэтому вынужден распространять рекламу по каждому гаражу, запихиваю в щель дверную (только такая реклама работает), ничего не клею. Постоянно докапываются сторожа и председатели этих кооперативов:-Пошел вон-Вы кто? И почему я должен уйти? Я работаю!-Это частная собственность!-Частной собственности в РФ нет!-Рекламу нельзя распространять!-Это информационные буклеты и я имею права на это, я ни чего не клею!-Я начальник этого всего! Пошел вон!-Нет здесь ничего вашего! Вы председатель, а не начальник!

В конечном итоге чуть ли не до драки, ПРИХОДИТСЯ уходить...

И так вопросы-1)Прав ли я?

2)Как с ними быть, что делать, что говорить?

3)Является ли это ущемлением моих прав как гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Виталий здравствуйте, ознакомьтесь с Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ. Если владельцы напишут жалобу Вас могут привлечь к административной ответственности за размещение рекламы.