Необходимость передачи пожарного депо в оперативное управление администрации поселения и возможность оплаты коммунальных услуг из казны

• г. Гремячинск

В казне поселения пожарное депо, в оперативное управление администрации поселения не передано. Обязательно ли его передавать? Можно ли за коммуналку депо платить с казны?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Добрый день! Платит тот, на чьем балансе стоит имущество. Администрация поселения пожарным депо не пользуется, депо должно быть передано в оперативное управление и на баланс либо пожарной части, либо иной организации, в чьих интересах пользоваться данным имуществом. С ув., адвокат Мухачев А.С.! 89223522279.