Последствия просрочки ежегодного уведомления о ВНЖ, зарегистрированном по месту жительства
• г. Ногинск
Внж поличила в июне 2014 года, в декабре 2014 года регистрировалась по месту жительства. Если я просрочила срок ежегодного уведомления, что грозит мне за это?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер. При оформлении документов на гражданство РФ, Вам необходимо будет предоставить уведомления за все годы, при их отсутствии могут быть проблемы с одобрением приобретения статуса гражданина РФ.
Спросить30.09.2015, 21:00,
г. Москва
Здравствуйте!
Уголовное дело.
Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?