Составление проекта договора купли-продажи земельного участка с жилым и хозяйственными постройками, предоставленного гражданину для ведения личного подсобного хозяйства

• г. Санкт-Петербург

Гражданину предоставлен земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства площадью 15 соток, из них 10 соток-в собственность, 5 соток-в аренду. На земельном участке размещаются жилое строение и хозяйственные постройки. Составьте проект договора купли-продажи описанного имущества.

Ответы на вопрос (1):

В рамках бесплатной помощи такая услуга не предоставляется. Для грамотного составления договора требуются конкретные данные и изучение имеющихся документов. Это возможно реализовать при личной консультации за дополнительную плату.